Главная » Игры » Симуляторы » Скачать Гелик 2 2018 v1.30 на андроид
Гелик 2 2018

Гелик 2 2018 1.30

Скачать
Версия: 1.30
Категория: Симуляторы
Версия андроид: 4.4+

Гелик 2 2018 предлагает поклонникам реалистичных симуляторов попробовать себя в роли водителя огромного немецкого джипа и выполнить немало заданий. Вторая часть проекта сохранила полюбившиеся черты первого эпизода и получила обновленный физический движок, множество ответвлений сценария и огромное количество модификаций и улучшений самой машины. Приступайте к ознакомлению с Гелик 2 2018 и пробуйте управлять автомобилем при помощи руля и акселерометра.

Осваивайтесь на городских улочках, катаясь в свободном режиме по проспектам и площадям, или сразу приступайте к выполнению квестов и сюжетных миссий. Наслаждайтесь детализированными видами как внутри, так и снаружи кабины, подвозите случайных прохожих и начальство, нанимайтесь на работу к мафии. Развивайте большую скорость и старайтесь никого не сбить, гоняя в плотном потоке городского транспорта. Старайтесь не врезаться в столбы и в другие тачки, так как ремонт придется оплачивать за свои средства. За успешное выполнение заданий получайте различное количество игровой валюты и распоряжайтесь ею по своему усмотрению.

Покупайте десятки вариантов улучшенных двигателей и трансмиссий, диски и шины, хромированные зеркала и галогеновые фары, комплекты спойлеров и воздухозаборников. Открывайте новые модели немецкого автопрома и начинайте заниматься их улучшением. Используйте свободную камеру для того, чтобы рассмотреть малейшие нюансы как внутри салоне, так и снаружи. Не забывайте о том, что мод на деньги позволит купить любые детали и произвести заветные улучшения. Пробуйте самые экстремальные маневры и побеждайте!

Скриншоты

Скачать Гелик 2 2018

Коментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив